22-RF5P7-AS
ALLEN BRADLEY 22-RF5P7-AS
Sellado de fábrica
Sellado de fábrica (de excedentes)
Nuevo en el embalaje original del fabricante con el sello de fábrica intacto.
Caja Abierta
Usado
Reacondicionado
12 meses de garantía con PLC-Mall
Entrega exprés/por mensajería posible
Envío diario de pedidos hasta las 17:00 CST, de lunes a viernes
Actualización diaria de existencias
Line Filter, PowerFlex 4 Class, 3-Phase, 380-480V AC, 5.7A, Short Cable Length
Especificaciones*
*Información facilitada sin garantía de ningún tipo
Productos similares
ALLEN BRADLEY
22-COMM-P
ALLEN BRADLEY 22-COMM-PPowerFlex Component Class PROFIBUS Communication Adapter
ALLEN BRADLEY
22D-D4P0N104
ALLEN BRADLEY 22D-D4P0N104Variador de CA PowerFlex 40P, 480V AC, 3 fases, 4 A, 1.5 kW, 2 HP, tamaño de marco B, montaje en panel IP20 (tipo NEMA abierto), pantalla de reinicio solamente, sin filtro compatible con CE, estándar