1492-IFM20D120
ALLEN BRADLEY 1492-IFM20D120
Sellado de fábrica
Sellado de fábrica (de excedentes)
Nuevo en el embalaje original del fabricante con el sello de fábrica intacto.
Caja Abierta
Usado
Reacondicionado
12 meses de garantía con PLC-Mall
Entrega exprés/por mensajería posible
Envío diario de pedidos hasta las 17:00 CST, de lunes a viernes
Actualización diaria de existencias
OB
FS
Indicador digital de 20 puntos IFM, 120V AC, estándar
Especificaciones*
*Información facilitada sin garantía de ningún tipo
Productos similares
ALLEN BRADLEY
1492-GH100
ALLEN BRADLEY 1492-GH100High Density Miniature Circuit Breaker, Push to Set, 1 Pole, 10A Rating