22B-D012N104
ALLEN BRADLEY 22B-D012N104
Sellado de fábrica
Sellado de fábrica (de excedentes)
Nuevo en el embalaje original del fabricante con el sello de fábrica intacto.
Caja Abierta
Usado
Reacondicionado
12 meses de garantía con PLC-Mall
Entrega exprés/por mensajería posible
Envío diario de pedidos hasta las 17:00 CST, de lunes a viernes
Actualización diaria de existencias
OB
FS
Variador de CA PowerFlex 40, 480VAC, 3PH, 12 A, 5.5 kW, 7.5 HP, Tamaño de armazón C, IP20 (abierto), Pantalla LED, Teclado digital, Sin filtro compatible con CE, RS485